Графики личных приемов и прямых телефонных линий

Г Р А Ф И К

выездного приёма граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, а также поведения «прямых телефонных линий» руководством Брестской областной инспекции Госстандарта на 2020 год

 Брестской областной инспекции Госстандарта

№ пп Ф.И.О. Место проведения Вид мероприятия Месяц проведения
1. Кашалов Геннадий Александрович начальник инспекции Березовский райисполком прямая телефонная линия, выездной прием граждан Февраль
2. Щербаков Сергей Николаевич заместитель начальника инспекции Жабинковский райисполком прямая телефонная линия, выездной прием граждан Май
3. Щербаков Сергей Николаевич заместитель начальника инспекции Кобринский райисполком прямая телефонная линия, выездной прием граждан Сентябрь
4. Щербаков Сергей Николаевич заместитель начальника инспекции Пружанский райисполком прямая телефонная линия, выездной прием граждан Октябрь

Г Р А Ф И К

приёма граждан, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц и их представителей

в Брестской областной инспекции Госстандарта

пп Ф.И.О. Занимаемая должность Дни приема
1. Щербаков Сергей Николаевич заместитель начальника инспекции (каб.8) второй вторник  каждого месяца с  08.00 до 12.30
2. Соколовский Павел Янович начальник отдела (г. Барановичи)  г.Барановичи, ул.Вильчковского, д.87 вторая и четвертая среда каждого месяца с 08.00 до 12.00
3. Радько Геннадий Васильевич начальник отдела (г. Пинск) г. Пинск, ул. Берковича, 10 (каб. 306) первый и четвертый четверг каждого месяца с 08.00 до 12.30

 

Г Р А Ф И К

деловых встреч с индивидуальными предпринимателями на рынках и торговых центрах на территории Брестской области по реализации Декрета № 7 «О развитии предпринимательства»
на 2-е полугодие 2020 года


п/п
Наименование рынков, торгового центра Месяц проведения Ответственное лицо
1. Открытое акционерное общество «Брестский электроламповый завод», г. Брест, ул. Московская , 273В Июль нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Шайда В.Т.
2. Филиал ООО «Табак-инвест» Брестский Торговый центр «Корона», г.Брест, ул. Московская, 273В Август нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Гулецкая А.И.
Шайда В.Т.
3. Малый рынок Кобринского РАЙПО», г. Кобрин,
ул. Октябрьская, 4
Август нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Гулецкая А.И.
Шайда В.Т.
4. Торговый центр «Варшавский», г. Брест, ул. Махновича, 6 Сентябрь нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Гулецкая А.И.
Шайда В.Т.
5. Торговый центр «Детский мир плюс» ОАО «Дом торговли «Детский мир», г. Брест, ул. Советская, 16 Октябрь нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Гулецкая А.И.
Шайда В.Т.
6. Торговый центр «Дом», г. Брест, ул. Карьерная, 12 Ноябрь нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Гулецкая А.И.
Шайда В.Т.
7. Торговый центр «МАЯК», г. Брест, ул. Стафеева, 1 Декабрь нач. отдела г.Бреста
Тихончук Ю.Н.
Гулецкая А.И.
Шайда В.Т.
8. Рынок «Алексеевский» ООО «ЛЕО», г. Барановичи,
ул. Тельмана, 175
Август нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
9. Рынок «Кирмаш «Полесский», г. Барановичи, ул. Фроленкова Август нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
10. Рынок Ивацевичского РайПО, г.Ивацевичи Сентябрь нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
11. Рынок Березовского РайПО, г. Береза, ул. Ленина Сентябрь нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
12. Рынок Ганцевичского РайПО, г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 37 Октябрь нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
13. Рынок ЛяховичскогоРайПО, г. Ляховичи, ул. Титовича, 8 Ноябрь нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
14. Универсальный рынок Барановичского РайПО, г. Барановичи, ул. Чернышевского, 11 Декабрь нач. отдела г.Барановичи
Соколовский П.Я.
15. Рынок ЧПТУП «Альфард», г. Иваново, ул. К. Маркса, 43 Сентябрь нач. отдела г.Пинск
Радько Г.В.
16. Рынок Лунинецкого РайПО, г.Лунинец, ул. Вокзальная, 8 Октябрь нач. отдела г.Пинск
Радько Г.В.
17. Рынок Филиал «Микашевичское РТП» Лунинецкого райпо, г. Микашевичи Ноябрь нач. отдела г.Пинск
Радько Г.В.
18. Рынок «Солнечный» ОАО «Пинское РСУ», г. Пинск, ул. Солнечная, 1 Декабрь нач. отдела г.Пинск
Радько Г.В.